Stahlkappe Pantolette
Für Stahlkappe Pantolette sind hier 15 Angebote gelistet, unter anderem von Bruno Magli, Dunlop und Off White. Preislich bewegt sich das Feld zwischen 6,14 € und 730,53 €. Die Übersicht wird regelmäßig aktualisiert, damit Preise und Verfügbarkeit aktuell bleiben.
Mit 40,90 € liegt der Medianpreis 34 % höher als vor 33 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: Stahlkappe Pantolette
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 15 gelisteten Angeboten.
Top 5: Stahlkappe Pantolette im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Style | Shoe Width |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40,90 € | — | Safety / Work | Medium: (C, D, M) | |
| 2 | 23,63 € | — | Loafer | Standard | |
| 3 | 496,76 € | — | Loafer | Standard | |
| 4 | 9,69 € | — | Boat Shoe | Standard | |
| 5 | 6,14 € | — | Loafer | Standard |
-
City Knights Senator Slipper Halbschuhe Stahlkappe Größe 8 -
BRUNO MAGLI Premium Designer Herren Slipper Schwarz Leder Loafer Schuhe EU 40 UK 6 -
Dunhill Leder Grün Herren Goldfarbene Horsebit Halbschuhe Größe UK 10 EU 44 Brandneu -
HERREN SCHNÜRER WALKING BOOT DECK FREIZEIT KOMFORT FAHREN MOKASSIN HALBSCHUH SCHUHE GRÖSSE -
Stone Creek Herren Canvas Halbschuhe In Burgund Größe UK8 Brandneu im Karton -
BRUNO MAGLI Premium Designer Herren Slipper Braun Leder Halbschuhe Schuhe EU 40 UK 6 -
BRUNO MAGLI Premium Designer Herren Slipper Hellbraun Leder Halbschuhe Schuhe EU 40 UK 6 -
BRUNO MAGLI Premium Designer Herren Schwarz Leder Halbschuhe Schuhe EU 40,6 UK 6,5 -
HERREN DUNLOP MEMORY FOAM MOKASSINS HAUSSCHUHE HALBSCHUHE WILDLEDER FELL WINTERSCHUHE GRÖßE -
HERREN DUNLOP MEMORY FOAM MOKASSINS HAUSSCHUHE HALBSCHUHE FLEECE KUSCHELIG WINTERSCHUHE GRÖßE -
Brandneu Off White Slipper Herren Schlangenleder Muster Braun Halbschuh Größe UK 8 EU 42 -
Off White Slipper Herren Schlangenleder Muster Braun Halbschuh Größe UK 7 EU 41 Brandneu -
Nagelneue Halbschuhe Schuhmacher - Charlton grau Halbschuhe (B-Ware) Größe 6,5 -
Brand New W/ Box Men's Size 9 Florsheim, Milano Loafer 11070-05 Burgundy LEATHER -
Brandneu Loake Bros Halbschuhe - Modell 743T - hellbraune Leder Slipper Made England 7
Häufige Fragen zu Stahlkappe Pantolette
Wie viel kostet Stahlkappe Pantolette aktuell?
Die 15 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 6,14 € und 730,53 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 23,63 € — Stand September 2026.
Welche Marken sind bei Stahlkappe Pantolette vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell Bruno Magli (4), Dunlop (2) und Loake (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Wie lässt sich bei Stahlkappe Pantolette das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Geschlecht, Schuhgröße, Farbe, Schuhmaterial und Sohlenweite an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.